Главная » 2010 » Апрель » 20 » Первая неделя (II season)
19:18
Первая неделя (II season)
Прошла первая неделя, второго сезона CIS. Стартовали, скажем честно не без трудностей, но главное начать, а там накатом дело пойдёт =). С начало хотелось бы послушать коментраии к изменениям в правилах которые были введены на 2 сезон:

A2RICH4U

Моё мнение таково, что эти нововведения сделали игру в турнире ещё более интересной. В первом сезоне мне не нравилось, что один хороший легионер мог вполне затащить 2 трассы, на которых мог играть. Из-за этого сложно проследить объективную силу команды.
В новом сезоне легионеры конечно остались, но как же хорошо, что их выступления ограничились всего до одной карты на турнире, так что они не будут влиять на итоговый рассклад сил. Сами мы легионеров не используем, и с легионерами не паримся) Едиственный вопрос у меня по команде 4д, уж не знаю, противоречит ли правилам возможность их участия, но было бы хорошо, если бы в будущем такие микс-команды одноднеки не имели права участвовать в турнире.
Теперь о тайбрейке. Вот эта вещь, действительно хорошая. Смотреть такие матчи мне лично интересней (пусть и порой долго). Как иногда обидно бывает при равном счёте проиграть один раунд и упустить победу. Теперь всё не так, и мне это нравится, правда мы когда играли по такой системе одну трассу к сожалению её проиграли, но это не беда, система тайбрейка предоставила нам шанс отыграться, но мы сами виноваты))))

mercenary

ну по поводу легионеров, вернее легионерА: во втором сезоне правила стали таковы, что легионер уже почти ничего не решает, тем более, что он едет всего лишь на одной карте. И целесообразность его использования ставит себя под сомнение. Он словно красивый бантик на шее зверя, который в условиях новых правил не прибавляет почти ничего, кроме интереса к команде, к матчу. Тай-брейк, по моему мнению, это довольно симпатичное нововведение. После равного счета зрители не спешат унывать в ожидании последнего раунда, а напротив, начинают шустрее клацать по кнопочкам, продолжая флудить на релее, между делом открывая вторую бутылочку beer :D. А игроки думают: "omg!!, еще ничего не кончено, и теперь надо стараться еще сильнее, ведь нужно довести счет до разницы в 2 очка!". И всё это делает матч еще интересней для зрителей и напряженней для участников матча

Начнём обзор групп и положения в таблице с

группы А

Лидирующие положение неожиданно заняли гонщики из второго состава NRC, которые в первом матче разгромили WoC в сухую 3-0, а во втором матче (в тяжёлой борьбе) выиграли у снявшихся с турнира NooB Faculty.

На втором месте обосновались Red Wings. Которые аналогично (ели) выиграли у NB , а во втором туре разгромили WoC отдав только один заезд. Итог 6 очков и и второе место.

На третьем месте расположились IR:j + IR:s, которые в отличии от лидеров провели свои матчи в плотной борьбе с оппонентами. В первом туре они сразились с extreme Qirex, которые навязали упорную борьбу на 2х2, но всё же опыт взял своё в решающий момент и иры выиграли 7-5 на тай-брейке. Две другие карты прошли под диктовку юниорок Ир и закончились со счётом 7-2, 7-0, итог 3-0 и 19-6 по раундам. Второй матч был против Red Clan-а. 2х2 прошёл в борьбе но вцелом под контролем ИРов 5-3, а вот 3х3 «пришлось помучится». И счёт долгое время висел 5-6 в пользу редклана, который тащил TMQ но и его усилий было недостаточно, и итог 8-6 и то6 обескураженные реды слили 7-1. И ИР набрав 6 очков расположились на 3 месте, хотя лидерам группы ещё только предстоит провести серьёзные матчи, и посомтрим смогут ли они удержаться на своих позициях =)

С отставанием в одно очко расположились infinity Formula. Первый матч проведя с редкланом и выиграв его, по своей технической ошибке лишились одного очка и счёт в матч был засчитан 2-1. Второй матч ИФ провели против extreme Qirex который без особых проблем выйграли 3-0, 19-8. И вот коментарий сухоря по поводу положения в таблице:
Cyxapb
конечно мы рассчитывали на первое место, но досадная оплошность в 1-м туре ( насколько я знаю мы допустили ошибку на 3-й карте в плане выпуска игроков ) немного спутали карты, но я думаю мы все равно выйдем в плей-офф, главными конкурентами я вижу команду IRj+IRs, RW при должной подготовке могут составить конкуренцию, очень крепкая команды. NRC lite идет на первом месте, но их матчи я не видел и не могу сказать об их силе ничего. т.е. я даже не знаю с кем они играли.

На 5 месте расположился Red Clan, набравшись благодаря ошибки Иф одно очко.

extreme Qirex WoC Gaming, проведя игры с сильными соперниками пока не смогли набрать ни одного очка и замыкают группу. NooB Faculty вообще снялись с турнира.

Группа Б

Одна из сложнейших групп турнира с очень сильными соперниками, пока список лидеров возглавляет польская команда Red Bull Fighters, которая провела свои матчи с RuLeZz и Relax-group, которые не смогли оказать никакого сопротивления, итог 2 туров 6 очков и первое место в группе.

На втором месте Green Blaze Clan, в первом матче разгромили Formula-X в сухую. И второй матч без особых усилий выиграли у АРТ 19-3.

Kulout расположился на 3 месте потеряв одно очко. В первом матче разгромив Relax-group 19-2. Второй матч КО проводили против своих земляков – эльфов. 2х2 без особых трудностей остался за кулаутом 5-1 . 3х3 прошла в тяжелейшим противостоянии но в тай-брейке КО одержали победу 10-8. Но эльфы не стали унывать, а только наоборот спортивно разозлились и выиграли топ6 7-2.

Elf-Green занимают 4 место с 4 очками, 3 из которых заработали в первом туре, выиграв у арт 19-6 и 3-0 по картам ART. Вот комментарий кепа:

Нам достались аш три лидера в группе, kulout, BNC, rb!fighters, по крайней мере это видно по рекордам деддимании. Первых два матча мы провели достаточно хорошо, с АРТ сыграли как и ожидалось, встреча с ними в ртл кап 2 + зайнятое последнее место в группе на СТМЛ2 АРТ"ов + подготовка к предстоящему матчу команды АРТ дали нам повод ращитывать на победу. Правда накосячили немножко на топ6, но всякое бывает . Матч с kulout мы провели в полной так сказать "боеготовности" все игроки были хорошо подготовлены и нам таки удалось показать хороший матч, чему соответсвует счёт по раундам 14-14, практически ничья . Четвёртое место это пока промежуточный результат и нас он вполне устраивает. Если взглянуть на другие группы то можно увидеть такие же промежуточные результаты команд НРЦ"лайт и команды хД. Впереди матчи лидеров нашей группы, вот после них можно уже будет выресовывать нашу итоговую позицию, а пока мы настроены очень решительно ко всем матчам, так что берегитесь нас Дальнейшие планы - рвать всех! :-D

Следом на 5 месте находиться Formula-X, проигравшая всухую БНЦ в первом туре, но во втором оказалась на голову выше RuLeZz, и получила заслуженные 3 очка.

Alpha Racing Team, RuLeZz и Relax-group замыкают таблицу не имея пока в своём активе выигранных очков.

Группа В

На лидирующей позиции расположились National Racing Club, разгромив прибалтийскую команду Insects, а во втором туре оппонент в лице |Tiamat~Ex|, не явился на матч(хотя врятли их присутствие изменило ситуацию =) )

На втором месте находиться Imperial Residents. В первом туре играли против λliens. 2х2 и топ 6 ИР уверенно взяли в сухую, но 3х3 прошла в жаркой борьбе. Ир чуть не потеряло очко, но ребята собрались и затащили на тай-брейке. Во втором туре без проблема разделались с украинской командой Jaguar-TM 19-4

Green Blaze Clan Junior занимают 3 место с 4 очками в активе. 3 очка получили в первом матче, против плохо организованных |Tiamat~Ex|. А второй матч с командой Insects проиграли. 0-5 3-7 7-1 и только одно очко получает юниорка БНЦ в этом матче.

Следом расположился Jaguar-TM. Легко обыграв в первом туре extreme Qirex-junior и получи свои заслуженные 3 очка, а во тором туре проиграли ИР.

Так же с 3 имеет λliens. Выигравшие во тором туре extreme Qirex-junior 19-9.

6 место заняли Insects взяв два очка у юниорки бнц

extreme Qirex-junior и |Tiamat~Ex| замыкают группу с нулями на счету.

Группа Г

eXtreme Drift уверенной поступью прошлись по снявшимся с турнира Jaguar-TM(Junior) и BestDarkTeam имеют 100% результат.

На 2 месте расположились kemet, сыграв 1 тур с ЕвО. 2х2 прошла спокойно под диктовку белорусов 5-1, а вот 3х3 была очень напряженной и закончилась 7-6(забыв про тай-брейк) и топ6 7-4. Хоть не лёгкая но всё же игровая победа, в отличии от второго матча который и проводить не пришлось, из-за снятия противников с турнира.

Anna Dubovitckaja грациозно расположилась на 3 месте. В первом туре была обыграна команда TSG, со счётом 19-4. Второй матч предстоял с главным оппонентом по группе 8bit mini pixels. Несмотря на то что в голосовании победил пункт «TM – говно» матч однако состоялся. 8bit потерпели неприятное поражение. Борьба на 2х2 и 3х3 была упорной( о ней позже), а вот топ6 с ( видимо) постоянным гостем турнира JWH 4D всухую затащили карту у своего главного конкурента в группе.

Который собственно расположился на 4 месте. 8bit mini pixels набрали свои очки со снявшимися юниркой ягуаров. Вот небольшой комментарий к матчу 8bit – 4D от капитана пикселей :
Безусловно фаворитами этого матча являлась Анна Дубовицкая, они и в главных фаворитах всего турнира значатся, но мы так просто сдаваться не собирались.
Не знаю стоит ли говорить упоминать главных действующих лиц этого матча, ведь всё таки игра командная, и выделять кого то не хотелось бы.
На первых 2-х трассах мы дали настоящий бой анне, хотя у нас и были проблеммы с составом (что в общем то и показал топ6 режим).
На первой трассе мы вели 4 - 2 и нам оставалось взять всего один раунд, но в итоге мы проиграли на тай-брейке, истинную причину этого поражения найти сложно.
Вторую трассу мы начали не очень хорошо, так как часть игроков ехала крайне нестабильно (ещё бы, мы ведь ехали на girls). В итоге мы сами создали себе сложную ситуацию, проигрывая 6 -2. Но тут же совершили камбек и уже к 11-му раунду сократили отставание до 1-го очка, возьми бы мы ещё один и довели бы карту до тайбрейка... не взяли.
Последнуюю карту катали 3-ое против 8-ми игроков из 4д, резултат плачевный - 7-0, тут даже говориь ничего не хочется, просто нас заовнили.

Следом стоит Top Speed Generation с 2 очками(которые собственно ещё под вопросом) выигранными у ЕvO в (больше не спортивной) борьбе.
И evolution team замыкает группу с 1 очком добытом в скандальном TSG матче, о котором и рассказывать не хочется(БГ обоим командам)

Jaguar-TM(Junior) и BestDarkTeam снялись с турнира досрочно.

Просмотров: 1279 | Добавил: comm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
#4, Abibbonee   (21.11.2012 08:56) [Материал]
Ну-ну, может и так

#3, occactbaf   (11.11.2012 07:43) [Материал]
Этот пост — одно из редких исключений, когда читаешь с интересом и что-то для себя выносишь. Спасибо Вам. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

#2, Liska   (06.03.2012 17:47) [Материал]
Прикольно!

#1, Keseblarl   (22.12.2011 07:06) [Материал]
Earn up to $3500/month just by taking simple surveys online!

I tried one of those online survey sites about 4 months ago that
say all you have to do is spend a couple of minutes filling out
some surveys and you will be making hundreds a day..... YEAH RIGHT, I didn't make anything.

I joined 7 of these stupid websites and I actually tried filling
out a couple of surveys on each site and they took forever then at
the end they wanted me to buy things or I couldn't complete the
survey.

These are complete scams so be aware!!! I couldn't believe they
were even allowed to sell such bogus products.

Then about 2 weeks ago I was watching the news and they had some
vice presidents and marketing managers of some major multi million
dollar companies talking about a site that they personally work
with to pay consumers for their opinion, A site that actually just
wants the "average Joe's" honest opinion on products and services
and is willing to pay big money to get them. for more information
clik here: http://take-survey-and-get-money.info

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое на форуме
Симпо́зиум
18:45, 05.10.2011, comm >>>

Группа Б
13:44, 27.09.2011, ilnar >>>

Группа А
17:53, 24.09.2011, Воробей >>>

Группа Б
22:46, 17.09.2011, Guf >>>

Группа А
21:23, 17.09.2011, Guf >>>

Переводчик
Опрос
Оцените новый дизайн сайта
Всего ответов: 127
Контакты Dmitriy "comm" Yastrebkov
Head Admin
ICQ - 463419976
Sergey "werko0" Shahoff
League Admin
ICQ - 449414064
Skype - werko0
Alexander "Gamble" Svirskiy
Mappack Admin
ICQ - 192002644