Cup of Independent States


Форум » Общение » Флудилка » Симпо́зиум (истина познается в общении)
Симпо́зиум
commДата: Вторник, 21.07.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
Дорогие друзья, Этот сайт будет местом активного флуда на темы и без них, но настоятельно прошу соблюдать правила форума, не унижаться оскорблениями кого-либо, да и просто следовать здравому смыслу.
 
BoBaN_ONДата: Вторник, 10.05.2011, 21:35 | Сообщение # 2206
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AkbaR)
ога, это ты интернетам расскази про домены и законы действующие там)))

Кто такие будут?
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 21:36 | Сообщение # 2207
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
а так то примеров тоталиторизма в стране много))) Ночные клубы, администрация не желает вас пускать в данный клуб или при заходе в этот клуб вы обязаны соблюдать по мино правил страны еще и правила клуба. В магазы нельзя с напитками, собаками и морожным, какого куя? этож не демократично))
Короче не коси под дурака и так всё понятно)) А если не косишь, то это плачевно)
 
BoBaN_ONДата: Вторник, 10.05.2011, 21:39 | Сообщение # 2208
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AkbaR)
а так то примеров тоталиторизма в стране много))) Ночные клубы, администрация не желает вас пускать в данный клуб или при заходе в этот клуб вы обязаны соблюдать по мино правил страны еще и правила клуба. В магазы нельзя с напитками, собаками и морожным, какого куя? этож не демократично)) Короче не коси под дурака и так всё понятно)) А если не косишь, то это плачевно)

Как бы тебе объяснить даже не знаю... Плачевно что ты тоталитаризм сравниваешь с фейс контролем.
И ваще я не винвоат что тя в клубы не пропускают. Ты наверно на Тоталитар!!! biggrin пати пришёл не в том костюме, а на фейс контроле Ленин не пропустил.
Жаль что ыт ответить не сможешь sad


Сообщение отредактировал BoBaN_ON - Вторник, 10.05.2011, 21:50
 
commДата: Вторник, 10.05.2011, 22:11 | Сообщение # 2209
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
да будет флуд
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 22:22 | Сообщение # 2210
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
конечно плачевно что приходится приводить такие тупые примеры чтоб ты хоть что то осознал что на просторах РФ, а тем паче инетов. Действуют не только законы установленые Страной, но так же региональные, федеральные и местные)
ЗЫ Гам немного отвлёк

Добавлено (10.05.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Впринципе, давая мне или кому то еще бан нарушаются конституционые права, так как мне запрещают тем самым высказывать своё мнение. ай-яй-яй как не демократично)))

Добавлено (10.05.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Боба спать чтоль пошол? А ну вернись, я еще не закончил избиение ребёнка)))

Сообщение отредактировал AkbaR - Вторник, 10.05.2011, 22:17
 
commДата: Вторник, 10.05.2011, 22:28 | Сообщение # 2211
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
регистрируясь на форуме ты подписал правила(галочку поставил). правила не выполнил - наказание
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 22:32 | Сообщение # 2212
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
вот и я про тоже, эти правила относятся к местным законам, не выполнения закона ведут к наказаниям. А демократия тут вообще не причём, один админ устроил никому не нужный опрос, чем самым вынес спор из избы. Грубо говоря было голосование руководителей компании. Один был против обиделся и пошол по этажам рассказывать сотрудникам какие два других плохие и как они его обидели. Ну не чушь ли?
А да и из голоснувших за ИФ мона вычеркнуть число самим ИФовцев так как и так понятно что они за себя, а это уже не объективное голосование)))
 
BoBaN_ONДата: Вторник, 10.05.2011, 22:39 | Сообщение # 2213
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AkbaR)
конечно плачевно что приходится приводить такие тупые примеры чтоб ты хоть что то осознал что на просторах РФ, а тем паче инетов. Действуют не только законы установленые Страной, но так же региональные, федеральные и местные) ЗЫ Гам немного отвлёк

Погоди, погоди, я знаю что есть локальные НПА, но они не должны противоречить высшему закону, т.е. Конституции. Если в каком - нибудь регионе устанавливается тоталитарный режим, то это противоречит закону и даже уголовно преследуется.
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 22:44 | Сообщение # 2214
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
печалька(
ты инеты то и ирл не путай, тут есть такой пунк как бан, который напрямиую нарушает одно из основных положений конституции, что ж тогда инеты то работают?
и еще раз то что сдел Босс, это скорее не демократия, а гласностить, тупо осведил переписку администрыции, впринице разголошение данной инфы тоже может привести к наказаниям. и всё это не нарушает конституцию))) happy happy
 
BoBaN_ONДата: Вторник, 10.05.2011, 22:48 | Сообщение # 2215
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AkbaR)
печалька( ты инеты то и ирл не путай, тут есть такой пунк как бан, который напрямиую нарушает одно из основных положений конституции, что ж тогда инеты то работают? и еще раз то что сдел Босс, это скорее не демократия, а гласностить, тупо осведил переписку администрыции, впринице разголошение данной инфы тоже может привести к наказаниям. и всё это не нарушает конституцию)))

Я не говорил про БигБона, я говорил про тоталитаризм. То что гласность и так понятно.
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 22:57 | Сообщение # 2216
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
т.е. ты хочешь сказать что данный формат форума и вообще турнира больше подходит демакратии?
 
BoBaN_ONДата: Вторник, 10.05.2011, 22:59 | Сообщение # 2217
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Статус: Offline
Вообще, я гооврил, что в стране с демократическом строе, априори, не может быть тоталитарного строя. вот если бы это был тоталитаризм то в нём, например, могли бы присутствовать признаки авторитаризма. Но демократия и тоталитаризм взаимоислючаемые понятия.
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 23:02 | Сообщение # 2218
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
ну ты вообще красовела))
т.е. ты считаешь что и в стране у нас чистой воды демократия?
 
BoBaN_ONДата: Вторник, 10.05.2011, 23:05 | Сообщение # 2219
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AkbaR)
т.е. ты считаешь что и в стране у нас чистой воды демократия?

Наважно как я считаю. И твоё мнение тоже неважно. Главное как в законе написано. Если в нём написано демократия - то в стране демократия.

Добавлено (10.05.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (AkbaR)
т.е. ты хочешь сказать что данный формат форума и вообще турнира больше подходит демакратии?

А я думал мы о теории государства и права говорим.
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 23:10 | Сообщение # 2220
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
на заборе тоже куй написано, а ттам не куют, а строят)
в любом законе есть лазейки, уж больно не совершенно законодательство))) так что я доверяю больше своим ощущениям чем какой то писанине с бумажки)) а мои ощущения мне говорят что в стране не фига не демократия и уж тем более её нет в инете)))

Добавлено (10.05.2011, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (BoBaN_ON)
А я думал мы о теории государства и права говорим.

об этом ты в инсте с преподом поговоришь или за чашкой чая с друьями, я говорю о том что ты голосование Босса назвал демократией))0
 
Форум » Общение » Флудилка » Симпо́зиум (истина познается в общении)
Поиск: