Cup of Independent States


Форум » Cup of Independent States » С места событий » Ситуация с infinity Formula
Ситуация с infinity Formula
Кто прав?
1.infinity Formula[ 36 ][52.94%]
2.Администрация (Comm+Gamble)[ 32 ][47.06%]
Всего ответов: 68
kest-bestДата: Вторник, 10.05.2011, 19:04 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Команда: infinity Formula
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (infinity)
Дипломку защитил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хехе

поздровляю) cool
 
TilumaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:09 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Команда: I am
Репутация: 9
Статус: Offline
сабре ушел из иф??

двукратный чемпион кфф
 
BigBOSSДата: Вторник, 10.05.2011, 19:12 | Сообщение # 18
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Команда: infinity Formula
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Gamble)
а игрока WoS - дорогие ИФы, вам не надоело нас обвинять в том, что мы вас боимся

А вам не надоело нас обвинять в нарушении всех возможных правил по ходу всего турнира начиная с регистрации...
 
commДата: Вторник, 10.05.2011, 19:14 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
а вам нарушать?
 
BigBOSSДата: Вторник, 10.05.2011, 19:20 | Сообщение # 20
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Команда: infinity Formula
Репутация: 17
Статус: Offline
.................................................................
 
M@gnetДата: Вторник, 10.05.2011, 19:53 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Команда: Bnc
Репутация: 45
Статус: Offline
Много текста, не осилил sad



 
BoBaN_ONДата: Вторник, 10.05.2011, 19:58 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Статус: Offline
Дошёл только до транслита dry

Я тут прикинул, любой турнир в Российском комьюнити (Глюк, Стикер, КИС) превращается в неведомую хуйню. Я думал что этот КИС будет спокойным, потому что админ Гам, а он уже давно выступает одним из админов НЦ, где почему - то таких ситуаций не возникает. К тому же предыдущие турниры прошли без лишних эксцессов, не считая говно мап.
Неужели стикер прав и это не админы говно, а комьюнити пытается нагибать всю администрацию? wink

Сообщение отредактировал BoBaN_ON - Вторник, 10.05.2011, 20:00
 
commДата: Вторник, 10.05.2011, 20:01 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
мы и так делаем довольно всё гуманно. не можете играть в установленный день - играйте когда хотите. не прошла неделя после заявления нового игрока - пофиг пусть играет если соперник не против. постоянно идём на уступки и на столько на шею сели, что уже хотят на правила начихать.
 
BoBaN_ONДата: Вторник, 10.05.2011, 20:04 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BLADE)
Никогда не добавлял всяческих перебежчиков в состав на время турнира.

Даже не в лучшие времена для нас мы всегда полагались лишь на основной состав, если у нас появлялись легионеры, то, скорее всего, они и дальше оставались с нами, или вовсе не играли, а значились лишь для галочки.
Я так думаю, тут ФБ лишь для устрашения biggrin
А вы купились, люди tongue
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 20:21 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
вашу бабушку то как много букв, давайте вкрации))
Ну так на первый взгляд ситуация ясна)) Сабра или как его там нафиг ибо ушол))
Хотя впринципе были допущены такие моменты когда тима собиралась тупо перед туриром или игроки находились в 2 тимах, и выступали на турнире)) А вот с уходом посреди турнира помоему прицидент впервые))
 
BoBaN_ONДата: Вторник, 10.05.2011, 20:28 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AkbaR)
Ну так на первый взгляд ситуация ясна)) Сабра или как его там нафиг ибо ушол)) Хотя впринципе были допущены такие моменты когда тима собиралась тупо перед туриром или игроки находились в 2 тимах, и выступали на турнире)) А вот с уходом посреди турнира помоему прицидент впервые))

Чтобы таких ситуаций не возникало не надо включать в заявку заведомо ложные све... игроков, которые за вас никогда не играли и вдруг оказались в основном составе.
 
LoverofspeedДата: Вторник, 10.05.2011, 20:32 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (BoBaN_ON)
которые за вас никогда не играли и вдруг оказались в основном составе.

сабре выступал за нас в есл, и вообще долго являлся игроком команды
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 20:35 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BLADE)
Никогда не добавлял всяческих перебежчиков в состав на время турнира.

А вот это враки)))

Добавлено (10.05.2011, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (BoBaN_ON)
Чтобы таких ситуаций не возникало не надо включать в заявку заведомо ложные све... игроков, которые за вас никогда не играли и вдруг оказались в основном составе.

Вот это как раз к вранью Блейда)))За кого нас то?? Я как рази был той Све и был фейком в ВоС))) Ну и еще покатали Феникс и Зуб помоему за этот акк пару раз))
 
rusДата: Вторник, 10.05.2011, 20:37 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BLADE)
игрок который в середине турнира уходит в другую команду (и всё равно сколько столетий он играл в первой команде) должен быть вычеркнут из состава

тот кто правила делал, тот и допустил ошибку, что не вписал данный пункт.
Quote (Gamble)
Если многоуважаемого господина BigBOSS'а так сильно обидели мои слова или форма их подачи

гамбл он просто защищает интересы команды, как зам.капитана, точно также как и ты заметь это.
Quote (Gamble)
могу принести свои глубочайшие извинения

в этом случае могу сказать только хорошее, уважаю тех людей, которые могут извиняться.
Quote (Gamble)
Хотя можно было бы вспомнить в какой манере в теме регистрации иф товарищ rus отвечал и комму, и мне...

расскажу тебе как всё было с сабре и жалесом, почему они попали к нам в состав, после того как сабре ушёл из юют, я играя на сервере спросил у него, ты без команды? его ответ да, после чего я ему сказал, не хочешь вспомнить старые времена в iF, ответ, можно, это было перед тем как мы играли емс, после чего он добавился к нам в состав правда не на отборах, а уже после того, т.к. он играл FET6, но за это разговора нет, потом после того как емс окончился для нас не столь как хотелось, начинался цис, где я ему просто предложил не хочешь сыграть с нами на русском турнире? где услышал его ответ конечно хочу, тем более за свою 1-ю команду, ситуация с жаллесом была другая конечно, когда я увидел его без тэга, я у него спросил ты без команды? он мне ответил да, я не стал это уточнять на сайте p'n Dark, т.к. поверил человеку на слово, в ситуации чего и остался не прав, в том, что я не перепроверил данный его ответ, почему и написал опровержение про него. ну с этим разобрались его перенесли в легов.
Quote (Gamble)
Он тег ИФ одевал на моей памяти за весь турнир

заметь отметить гамбл, что не все всегда катают с тэгами.
Quote (Gamble)
Неужели возможно дословно предусмотреть каждую ситуацию?

это проблема тех кто их писал, и проблема тех кто их не читал просто, чтобы предотвратить подобную ситуацию, а если бы предусматривали все ситуации, то такого бы не было, не зря вроде пишет правила не один человек.
Quote (Gamble)
как вы нам проиграли 2-1

по этой ситуации могу сказать, только одно, гамбл у вас просто серьёзней относятся к серьёзным матчам это 1-е, 2-е у нас на тот момент не было такого состава, который бы мог выйти на 1х1, т.к. было на матче всего 5-6 человек, почему и поехали сабре и жалес в 3х3.
Quote (BLADE)
Никогда не добавлял всяческих перебежчиков в состав на время турнира.

на время разговора с сабре, я у него не спрашивал будет он бегать или нет из тимы в тиму, и он как-то не посвящал в свои планы, если они у него тогда были вообще.
Quote (infinity)
Дипломку защитил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю никит )))
Quote (Tiluma)
сабре ушел из иф??

да
Quote (comm)
а вам нарушать?

никто ничего не нарушал, просто произошло недразумение с игроками из топ команд, т.к. поверили им на слово вот и всё.
Quote (AkbaR)
А вот с уходом посреди турнира помоему прицидент впервые))

совершенно верно.

Скажу такую фразу просто, если всегда iF стоит по перёк горло как кость у кого-то, то не надо пытаться протолкнуть её, или выплюнуть, если бы вы дружили среди команд, то была уже определённая топовая команда россии, как например была команда o-Q не могу сказать, была ли она дружная, потому что не знаю, не общался никогда, но помойму в плане тренировок и т.д. и т.п. всегда была на высоте. Так вот и тут получается один кричит правила, другой кричит верните сабре, знаете я вам лично скажу, что ради всего этого пересраться взять всем тимам, пусть сабре играет с удовольствием за infused, дай бог ему продвижения, но а тут сидеть за него разговаривать уже я не вижу смысла, меня просто так эта тема достала уже, что я ухожу с цис!

P.S. гамбл земля круглая, мне просто очень хотелось бы с тобой пообщаться в реальности.

Сообщение отредактировал rus - Вторник, 10.05.2011, 20:40
 
pr0ducerДата: Вторник, 10.05.2011, 20:37 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Команда: no team
Репутация: 5
Статус: Offline
думай прежде чем что-то писать angry (Comm)
 
Форум » Cup of Independent States » С места событий » Ситуация с infinity Formula
Поиск: