Cup of Independent States


Форум » Cup of Independent States » С места событий » Ситуация с infinity Formula
Ситуация с infinity Formula
Кто прав?
1.infinity Formula[ 36 ][52.94%]
2.Администрация (Comm+Gamble)[ 32 ][47.06%]
Всего ответов: 68
yosyaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:12 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Команда: WoS
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну чонг дело то не в етом
дело в том что они заявляют не как легионера, а в основу, изза этого собсно и понеслось
 
BLADEДата: Вторник, 10.05.2011, 21:15 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Представители команд
Сообщений: 154
Команда: WoS
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (AkbaR)
Quote (BLADE) Никогда не добавлял всяческих перебежчиков в состав на время турнира. А вот это враки)))

валяй

Quote (AkbaR)
Вот это как раз к вранью Блейда)))За кого нас то?? Я как рази был той Све и был фейком в ВоС))) Ну и еще покатали Феникс и Зуб помоему за этот акк пару раз))

Учитывая то, что ты занимался такой х00етой, ты тут ещё выёживаешься в мою сторону) Уж постыдился бы...




Сообщение отредактировал BLADE - Вторник, 10.05.2011, 21:15
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 21:15 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
да фигли тут говорить, а тем паче устраивать голосование, 2 админа решили что Сабре должен быть ислючён из основы ИФ. Взяли б молча исклили. Предоставить свой серв для проведения последующих матчей ИФ, предупредить о том что Сабре будет ездить на правах легионера и отследить это. Всё.
Опять вас учить всему приходится cool
 
rusДата: Вторник, 10.05.2011, 21:15 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (chong)
считаю в корне неправильным участие как в качестве легионеров, так тем более в основных составах команд игроков, к этому самому комьюнити отношения не имеющих. В частности, считаю, что участие таких топовых игроков, как Фрост, Сабре и Веллз

полностью поддерживаю чонга.
Quote (chong)

Нам к примеру пришлось тоже дозаявить топового легионера, чтобы иметь хотя бы надежду на успех в матче против ИФ или ВОС. Это простите как пиписьками меряться

правильно и сделали поддерживаю вас.
Quote (chong)
А вообще в данной ситуации я за ИФ

спс чонг реально никогда не забуду эти слова.респект тебе.

Quote (chong)
Поздно уже бисер метать.

красивое выражение на самом деле.
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 21:17 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
А да, морально этическая сторона вопроса вообще идёт в опу. Это всё равно что на суде давить на жалость)) Закон суров, но это закон(с)

Сообщение отредактировал AkbaR - Вторник, 10.05.2011, 21:17
 
GambleДата: Вторник, 10.05.2011, 21:18 | Сообщение # 51
Трёхкратный чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (chong)
А вообще в данной ситуации я за ИФ. Проглядели в начале - получите. Поздно уже бисер метать.

Ты уверен, что следил за ситуацией внимательно?) Вопрос о Сабре был поднят ровно в тот же день, когда он перешёл в Infused. О каком "проглядели в начале" ты говоришь - непонятно...

 
BoBaN_ONДата: Вторник, 10.05.2011, 21:19 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AkbaR)
да фигли тут говорить, а тем паче устраивать голосование, 2 админа решили что Сабре должен быть ислючён из основы ИФ. Взяли б молча исклили. Предоставить свой серв для проведения последующих матчей ИФ, предупредить о том что Сабре будет ездить на правах легионера и отследить это. Всё.

Чуви, демократия это когда 2 решили, а один создал тему с голосованием =)
 
chongДата: Вторник, 10.05.2011, 21:20 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Представители команд
Сообщений: 198
Команда: National racing club
Репутация: 17
Статус: Offline
я ни в чем тут не уверен и лишь высказываю свое мнение

а насчет проглядели - это я скорее о той самой моральной стороне и топ-игроках


ПЫЩЬ! ^^

Сообщение отредактировал chong - Вторник, 10.05.2011, 21:21
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 21:20 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BLADE)
Учитывая то, что ты занимался такой х00етой, ты тут ещё выёживаешься в мою сторону) Уж постыдился бы.

Ну я то не выставляю себя после этого белым и пушистым))) И не бью себя пяткой в грудь говоря что наша тима пример для всех))
 
BoBaN_ONДата: Вторник, 10.05.2011, 21:20 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AkbaR)
А да, морально этическая сторона вопроса вообще идёт в опу. Это всё равно что на суде давить на жалость)) Закон суров, но это закон(с)

Правила не должны учитывать морально этическую сторону, как и закон. Тут ты прав =)


Сообщение отредактировал BoBaN_ON - Вторник, 10.05.2011, 21:21
 
rusДата: Вторник, 10.05.2011, 21:20 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yosya)
дело в том что они заявляют не как легионера, а в основу, изза этого собсно и понеслось

скажу так, я вообще-то в своём 1-м посте в этой теме описал причины заявки данных игроков в основу, т.к. сами игроки сказали, что они не состоят в тимах, и поверив словам игроков, делал заявку на добавление в основу вот и всё, никакого умысла обманывать не было, и зачем? цели не было выигрывать турнир обманом, или ещё чем-то.
 
GambleДата: Вторник, 10.05.2011, 21:21 | Сообщение # 57
Трёхкратный чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 14
Статус: Offline
chong, ну вот ты высказал своё мнение про "проглядели в начале" - я бы хотел услышать что проглядели-то. Ты не мог бы описать поподробнее, пожалуйста?

P.S. Окей, ты отредактировал сообщение, теперь позиция понятна

 
BLADEДата: Вторник, 10.05.2011, 21:22 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Представители команд
Сообщений: 154
Команда: WoS
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (AkbaR)
Ну я то не выставляю себя после этого белым и пушистым))) И не бью себя пяткой в грудь говоря что наша тима пример для всех))

ля-ля-ля
Факты-факты давай мне)
И желательно уже не здесь, тут полнейший балаган.


 
BoBaN_ONДата: Вторник, 10.05.2011, 21:23 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (rus)
по этой ситуации могу сказать, только одно, гамбл у вас просто серьёзней относятся к серьёзным матчам это 1-е, 2-е у нас на тот момент не было такого состава, который бы мог выйти на 1х1, т.к. было на матче всего 5-6 человек, почему и поехали сабре и жалес в 3х3.

Бро, ты прав к серьёзным вещам надо относится проще, а к простым - серьёзнее happy
 
AkbaRДата: Вторник, 10.05.2011, 21:24 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BoBaN_ON)
Чуви, демократия это когда 2 решили, а один создал тему с голосованием =)

Демократия это у тебя в стране возможно. А тут тоталитаризм, админ сказал могу поправить правила значит может, не согласен с действиями админастрации, досвидос)
 
Форум » Cup of Independent States » С места событий » Ситуация с infinity Formula
Поиск: