Cup of Independent States


Форум » Cup of Independent States » С места событий » Ситуация с infinity Formula
Ситуация с infinity Formula
Кто прав?
1.infinity Formula[ 36 ][52.94%]
2.Администрация (Comm+Gamble)[ 32 ][47.06%]
Всего ответов: 68
BigBOSSДата: Среда, 11.05.2011, 00:08 | Сообщение # 121
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Команда: infinity Formula
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (comm)
раз бос отказался довести турнир как админ то решение 2 админов единогласно

То есть мой голос мог на что-то повлиять? Не смеши...
 
yosyaДата: Среда, 11.05.2011, 00:08 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Команда: WoS
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (comm)
ну если он не правильно описал ситуация, то я тоже не в теме О_О

Мы не в теме, помоему я описал доходчиво
 
commДата: Среда, 11.05.2011, 00:11 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (BigBOSS)
То есть мой голос мог на что-то повлиять? Не смеши...

в другой ситуации да. но сейчас было 2-1. были ситуации, когда мы с тобой решали в 2-1, было, что я в меньшенстве оставался, но из админов ни кто не выходил...
 
BigBOSSДата: Среда, 11.05.2011, 00:12 | Сообщение # 124
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Команда: infinity Formula
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (yosya)
Мы не в теме, помоему я описал доходчиво

Турнир с многовековой историей и сформированными правилами, явно не сравнимо с CIS 3.

Добавлено (11.05.2011, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (comm)
но сейчас было 2-1.

Вот и всё. что 2-1, что 2-0, разницы никакой. Причина ухода написана в асе....
 
commДата: Среда, 11.05.2011, 00:12 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
какая разница чё за турнир, вопрос в василии, а не турнире
 
commДата: Среда, 11.05.2011, 00:14 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (BigBOSS)
Причина ухода написана в асе....

психоз, пмс... бывает сам часто страдают от этого; ведь тоже с себя админство снимал(из-за этого собственно с временем лоханулись)
 
rusДата: Среда, 11.05.2011, 00:15 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (comm)
в другой ситуации да. но сейчас было 2-1. были ситуации, когда мы с тобой решали в 2-1, было, что я в меньшенстве оставался, но из админов ни кто не выходил...

я конечно не админ, и им бы не хотел быть, но скажу своё мнение, нервов не хватает на то, что если у людей нет своего мнения, а слушают они посторонних лиц, то какая речь может идти вообще, и вообще почему решают админы то? пусть решает правда народ.
 
commДата: Среда, 11.05.2011, 00:19 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
тогда пусть народ считает таблицу, отбирает карты, делает стримы, проводит рекламу турнира, и вобщем занимается всем. а то делают всё админы, а им даже права что-то решить не дают.
 
BarclaysДата: Среда, 11.05.2011, 00:29 | Сообщение # 129
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Команда: nmd
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (yosya)
Задача:
Василий играет за МЮ, в межсезонке его покупают в ньюкасл.
Но он дальше играет за МЮ и за ньюкасл
вопрос:
не ахуел ли василий?

что с Сабре и что с Василием, это две совершенно разные ситуации!
Одно дело, если бы Сабре ушел из iF в любую другую команду, которая выступает в CIS'е и стал бы играть за нее, тут без сомнений действуют ваши пункты правил!
Чего тут придираться, он ушел в команду, которая в CIS'ах не играет, это как небо и земля

не стоит сравнивать CiS и ESL !

 
BigBOSSДата: Среда, 11.05.2011, 00:29 | Сообщение # 130
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Команда: infinity Formula
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (comm)
а им даже права что-то решить не дают.

Ситуация настолько неоднозначная, что можно и народное голосование... Админам были предоставлены все аргументы, почему сабре может быть в составе.

1) Пункт правил 1.4 "При выявления в составе игрока, не являющегося членом команды, он не будет допущен до турнира." находится в разделе регистрация => распространяется только на время регистрации. Нас зарегистрировали вместе с сабре, этот пункт правил мы выполнили.
2) Пункт правил 5.6 "Игрок может регистрироваться в турнире только за одну команду, но в случае ухода из команды или снятия команды с турнира, он может зарегистрироваться за другую команду в качестве легионера." как говорил предатор -

Quote (Predator)
Я лично воспринял этот несчастный пункт 5.6 применительно к случаю перехода из одной команды, которая принимает участие в ЦИС в другую команду, которая принимает участие в ЦИС. По моему глубокому убеждению команды, равно как и турниры, не оносящиеся к данному, не попадают под пункт правил, если это не сказано прямо и безоговорочно.
так же считалем и мы, что я уже объяснял в переписке.
3) Пункт правил xxx (А пункт ли это вообще?) "Администрация оставляет за собой право изменять правила" - no comments.

Вроде объяснил, почему мы считаем, что это спорная ситуация, и почему нужно провести голосование.
На последующие сезоны правила надо прописывать чётче, вплоть до того, как говорил прод, что в группах и ПО карты играются до 7 очков. Чем яснее прявила, тем меньше разногласий.

P.S. Почему-то не админы аргументировали удаление сабре (очевидность не в счёт, есть правила, вот их надо соблюдать), а мы аргументировали, почему он не может быть удалён.

 
rusДата: Среда, 11.05.2011, 00:30 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
короче, всеми уважаемые оставшиеся на этом турнире админы, дай бог вам здоровья, решайте вопросы сами, у вас прав ппц сколько на это, как же так правда, а может вы нас просто исключите из турнира? у вас же прав много очень, так в чём дело возьмите решите и исключите, вас же 2-е 1-1 явно не будет, а будет 2-0, так в чём дело то?меня просто это всё уже достало на..й!
 
ilnarДата: Среда, 11.05.2011, 00:31 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Команда: National Racing Club
Репутация: 16
Статус: Offline
уймитесь уже biggrin
Комм, ты хотел с помощью этой темы разобраться по вопросу или просто разглагольствовать.
по моему мнению все ранее написанное сводится пляске вокруг двух вещей:

1 только уход Сабре
2 пункт 5.6

и если изначальная причина создания темы, разобраться, то мб сфокусируемся на этом, уважаемые оппоненты ?


ып ып унянянь!
 
commДата: Среда, 11.05.2011, 00:35 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
не я тему создал...
 
rusДата: Среда, 11.05.2011, 00:37 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ilnar)
ilnar

на чём сфокусируемся то? на пункте 5.6? так вроде бы его админы понимают не так как мы, но мы естественно будем 2-е после админов.
 
BigBOSSДата: Среда, 11.05.2011, 00:38 | Сообщение # 135
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Команда: infinity Formula
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ilnar)
Комм, ты хотел с помощью этой темы разобраться

Тему создал я.
Quote (ilnar)
и если изначальная причина создания темы, разобраться, то мб сфокусируемся на этом, уважаемые оппоненты ?

Причина-категорическое удаление сабре, при условиях, которые написаны сообщением выше - http://cis-tm.ucoz.ru/forum/17-495-15105-16-1305059389. Мы (iF) не считаем, что с переходом сабре в другую команду, мы начали нарушать какие-либо правила.
 
Форум » Cup of Independent States » С места событий » Ситуация с infinity Formula
Поиск: