Cup of Independent States


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флудилка » 23.08.09 - СОВА ((By ExS))
23.08.09 - СОВА
molokoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Команда: Aliens
Репутация: 0
Статус: Offline
-Привет. Поздравляю с днем рожденья, всего наилучшего тебе в жизни и успехов в ТМ и я бы хотел взять у тебя интервью, если ты не против?

Привет, спасибо за поздравления)) не против, но удивляет такое желание

-Ну расскажи нам, как ты поживаешь, где сейчас учишься, да вообще расскажи нам о себе?

Простой волгоградский парень, учусь в ВолгГТУ на информатике. Факультет очень сильный и очень сложный. Мои «однофакульчане» математики занимают первые места на всероссийских олимпиадах ( МИФИ, Бауманка и т.п. правда не в счёт, они там не участвуют, у них свои олимпиады:) ) Поэтому требования большие и свободное время ограничено.. так и ушёл из капитанства.
В жизни я, в общем-то, я сдержанный и малообщительный – ничего выдающегося в себе никогда не замечал и, как не жаль, интересов никаких особенных не имею)) Даже и не знаю, что рассказать..

-Вроде ты начал проявлять активность и сразу начал помогать с шаблоном сайта и так далее, подтянул даже ветеранов Aliens. Что ты думаешь по поводу команды, каковы твои прогнозы развития в дальнейшем?

Просто это же в моих интересах, что бы созданная мною команда процветала, занимала высокие места, чтобы её знали. Хочу видеть её успех, мне это очень приятно))
Но, честно говоря, немного вникнув в быт команды, был внезапно огорчён… ссоры какие-то, с сайтом большие проблемы, атмосфера в команде стала немного другой (или даже не немного )… Пока есть время в августе, решил помогать, чем смогу.
Взялся за сайт. Раньше ничего толкового в web-дизайне не делал, и нового-то в этой области ничего не изучил. Но в университете уже научили соображать на ходу)) Поэтому привлекло - себя испытать, попрактиковаться, ну и доброе дело сделать..) Жаль дизайнеров в команде мало.
Надеюсь, что сайт получится поприличнее, удобнее и практичнее.. и привлечёт в команду хороших игроков)
Нужно оттачивать дисциплину в команде, организовать все её действия. Что бы не было столько критических тем на форуме^^. Идеально организованной команде капитан вообще не нужен… А отношения в коллективе должны быть максимально дружескими.. и к себе и к другим командам. Тогда всё будет отлично.

-Планируешь ли ты дальше заниматься в дальнейшем командой или снова уйдешь с головой в обучение?

Я надеюсь на то, что команда будет существовать и не распадётся снова. Что никто не будет уходить из команды, констатируя её недостатки. Нужно бороться с ними, а не убегать с объяснениями… А когда будут все вместе и сплочены – то и команда будет сильной. Даже поражение в матче такой силе ничто, тут самое ценное умение выжить из коллектива весь потенциал. Поражение после долгой и упорной борьбы это лучше, чем лёгкая победа над кучкой несобранных игроков с одинаковым тегом… Если борьба была тяжёлой, то значит свою гордость вы уже отстояли и матч прошёл не зря… =)
Это я о плохом…:)) А вообще думаю (и надеюсь), что команду ждут победы, новые звания и трофеи)) что она будет развиваться… она столько пережила... ведь не зря же...
Рассчитываю только, что вакантность места капитана команды не будет такой мягкой в будущем… Lynx молодец, возродил команду, но сейчас у него тоже проблемы с нехваткой времени, как-то он не уверен в том, что хочет продолжать быть капитаном)).. капитаном нужно быть уверенно.
P.S. Вообще, вспоминая себя, думаю было бы не плохо капитанам отпуска давать периодически, как раз другие пробовали бы себя в его качестве и сам капитан реабилитировался бы))

-Огромное спасибо за интервью, очень интересная бредятина

коомплииименнтт))))

---------------------------------------------------------------------------------

Интервью бралось не из-за повышения престижа команды, а просто хотелось сделать человеку хорошее и память о том, какой-же веселый основатель команды Aliens

Сообщение отредактировал moloko - Воскресенье, 23.08.2009, 11:29
 
a2rich4uДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:55 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Команда: pro'
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня ДР у СОВЫ? Тогда с праздничком его!!!! biggrin И очень правильные вещи пишет))
 
BarclaysДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Команда: nmd
Репутация: 3
Статус: Offline
С Днем Рождения! biggrin
 
inter007Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Команда: celsus
Репутация: 1
Статус: Offline
сдр smile

USSRxKerplunk (22:48:39 21/09/2009)
на какой серве?о _О
о чем он ваще
 
ExSДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:18 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Команда: Teλm mate
Репутация: 1
Статус: Offline
Негодяи, смайлики исчезли happy
С др)
 
Форум » Общение » Флудилка » 23.08.09 - СОВА ((By ExS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: