Cup of Independent States


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Cup of Independent States » С места событий » Итог (II season)
Итог
commДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот и закончился второй сезон нашего турнира, и можно подвести итоги. Сразу предупрежу, что тут будет написано моё личное мнение как админа, так и стороннего наблюдателя.

Начну с контингента участников. С одной стороны, пришлось набирать сомнительные команды, что бы составить полноценную сетку турнира. Хорошо это или не очень думаю вопрос спорный. Но на тот момент мы приняли такое решение. Хоть они и снялись толком, не проводя матчей, но всё же это помогло им узнать что такое соревнования и как надо организовываться. Игроки увидели недостатки кепов тим, и команды распались, до того как смогли опозорить своих пилотов. Но так, же на турнире были все топ тимы СНГ, и сильная польская команда. Было приятно смотреть на игру лучших игроков, упорную борьбу, и соперничество. ( меня как и в прошлый раз порадовал жвх =), отдельное спасибо ему за участие на турнире)

Теперь обсудим правила. Все нововведения были вполне удачны и интересны. Но несмотря на то что правила были пофиксины к этому сезоны, всё равно нашлось много (псевдо) косяков. Так же нашёлся немного спорный момент, связанный с результатами стыковых матчей, за который администрация извиняется перед командами. В связи с этим, к следующему сезону правила будут переписаны, ну или серьёзно дополнены (продублирован каждый пункт будет) чтобы (сделать нечитаемо-большими) полными.

Перейдём к картам. По поводу карт на всех турнирах были недовольства, и наш турнир не стал исключением. Может мапмейкеры разучились строить, может игроки заездились, а может, наступил естественный кризис новинок, которые чисто физически придумать не возможно на одних и тех же блоках. Но, не смотря на всё, лично мне не понравилось около 20% карт, причём моё мнение очень редко совпадало с большинством. Но недовольства мне не понятны. Карты вы присылали, а не мы придумывали их. Если, по вашему мнению, карты уг, это либо у вас нет вкуса, либо вы не смогли сделать и прислать достойную карту.

А теперь посмотрим на результаты. Пойдём в хронологическом порядке. В ходе турнира, кроме «ненадёжных» команд, так же снялись команды, от которых я этого не ожидал (из-за незнания ситуации). Отметим сразу неудачи очередного комбека ягуаров. Так же можно увидеть упадки в украинском комьюнити, у команд всех уровней. Кризис привёл к слабейшему выступлению WoC и EvO, а также практически распада КО (возможно громко сказано, но назвать это по другому как-то не выходит). Успешно выступили только эльфы, о которых упомянём позже. Неожиданно приятно удивили своими выступлениями NRC`lite, Ins и kemet. Начало плейофф испортила невероятно тяжёлая, красочная, отбирающая все силы победа эльфов над IR. Да, с одной стороны эльфы пошли на говно, и не захотели сделать уступки ирам и перенести матч. С другой стороны у иров чувство собственной важности не дало им начать переговоры о матче и предупредить соперника о трудностях провести матч в субботу-воскресенье. БГ обеим командам. Но вот что действительно не понравилось в этой победе эльфов, так настрой и серьезное сопротивление в следующем матче с 4D. Такое ощущение что, если бы ир не готовясь и не собираясь ехать, пришли на матч с эльфами, то эльфы получили тех поражение из-за недостатка игроков. Закончив о негативных монетах, перейдём к украшению данного турнира. К полуфинальному матчу iF-4D. Слов не хватит описать удовольствие от просмотра этого матча. И хочу сказать искрению благодарность всем участникам этого матча. Кстати, удовольствие так же получил от флудеров на релее, за что и их хочется поблагодарить =). Но турнир закончился косяком в финале, с релеем, но это не помешало 4D стать победителем турнира.

Подведём итоги результатов. Несмотря на 4 место виден спад в БНЦ, в связи с ноутреном магнета, который, видимо, отходит от мира тм. А теперь о лидерах. Из-за того, что 4D это 8бит+вос, и они одержали победу над iF, думаю нельзя сказать, что 8 бит сильнее, и являются абсолютными лидерами рус комьюнити. Но вполне можно уверенно утверждать, что сейчас iF и 8бит два лидера, которым на пятки наступает NRC. Также стоит упомянуть о юниорском составе NRC`lite, который стал открытием данного турнира, во главе с Аlexey.

Вот таким оказался данный сезон, говорить удался или не удался, стоит не мне, а вам, так что жду ваших комментариев =)

 
AkbaRДата: Вторник, 15.06.2010, 15:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Команда: IS/AS
Репутация: 16
Статус: Offline
Браааво, Ура, Ура.
* и в воздух чепчики бросали*
А теперь раздача пирожков?
И да, почему нас не отметели? Мы были ездаты))))
 
werkoOДата: Вторник, 15.06.2010, 16:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Команда: 8bit pixels
Репутация: 17
Статус: Offline
неплохо wink
 
rough20Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Команда: Elf-Green
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (comm)
Такое ощущение что, если бы ир не готовясь и не собираясь ехать, пришли на матч с эльфами, то эльфы получили тех поражение из-за недостатка игроков

интересное мнение happy


Elfxf = удача

 
DEZERTIRДата: Вторник, 15.06.2010, 21:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Представители команд
Сообщений: 453
Команда: IR:Junior(curator)
Репутация: 20
Статус: Offline
неплохой отчёт) гуд жоп

 
LeeДата: Вторник, 15.06.2010, 22:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DEZERTIR)
гуд жоп

biggrin
 
M@gnetДата: Вторник, 15.06.2010, 22:05 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Команда: Bnc
Репутация: 45
Статус: Offline
ололо biggrin

Добавлено (15.06.2010, 22:05)
---------------------------------------------
я снова засветился cool




 
werkoOДата: Вторник, 15.06.2010, 22:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Команда: 8bit pixels
Репутация: 17
Статус: Offline
DEZERTIR, откуда ты его задницу видел а? surprised
 
rough20Дата: Среда, 16.06.2010, 00:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Команда: Elf-Green
Репутация: 3
Статус: Offline
ревнуеш? lol

Elfxf = удача

 
werkoOДата: Среда, 16.06.2010, 00:30 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Команда: 8bit pixels
Репутация: 17
Статус: Offline
не пали, как я попал в админы, ясно? <_<
 
NoProДата: Среда, 16.06.2010, 13:36 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 6
Статус: Offline
а я жду итогов от Чонга cool
 
DEZERTIRДата: Среда, 16.06.2010, 17:52 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Представители команд
Сообщений: 453
Команда: IR:Junior(curator)
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (NoPro)
а я жду итогов от Чонга

+1


 
commДата: Среда, 16.06.2010, 18:49 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
а чонг от себя ждёт? surprised
 
PredatorДата: Среда, 16.06.2010, 20:32 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Команда: National Racing Club
Репутация: 16
Статус: Offline
Ждет ждет.. просто как это ни странно, но это не за 15 минут пишется ))

 
commДата: Среда, 16.06.2010, 20:36 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
чёрд =( поэтому коряво вышло =(
 
Форум » Cup of Independent States » С места событий » Итог (II season)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: