Cup of Independent States


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cup of Independent States » С места событий » Стыковые матчи
Стыковые матчи
commДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
Прошли четыре стыковых матча, за место в плейофф. Несмотря на то, что эти путёвки ведут на лидеров в своих группах, попасть в плейофф всегда престижно, и команды боролись как могли за право оказаться в числе 16 лучших команд турнира.

Первую путёвки разыграли Insects Team и kemet. Последнее отстаивали честь Белоруссии в схватке с прибалтийской командой. И всё же плейофф был бы не полный без представителей этой замечательной страны. Видимо участники были того же мнения и результат 7 - 1 7 - 3 7 – 1 и kemet продолжат бороться в плейофф. Единственное что следует отметить так это абсолютно недопустимое поведение команды Insects, ну не нам их судить…

Добавлено (21.09.2009, 19:02)
---------------------------------------------
Второй матч проводили между собой Green Blaze Clan Junior и Winners of Champions.

На 2х2 пара из BNC-j S.Black и Vector оказались успешнее своих коллег из WoC, итогом стало 7-1 и казалось стало ясно кто победит. Но, но и ещё раз но. 3х3 прошла совершенно в другом ключе. Peg@s, Discovery и Еврейчик, также уверено обыграли тройку из юниорки зелёных 7-2. И решающей стала карта по системе топ6. У WoC было на 2 игрока меньше, возможно это и сыграло решающую роль, итог жесточайшей борьбы 7-5 и Bnc-j попадают в плейофф.

А вот как прокомментировал выступление своей команды BncDez:
«ну групповой этап для нас начался нелегко, не было части основных игроков, но засчёт помощи нашего легионера Анки мы выйграли первые 2 матча, далее Анки нас покинул (причина подготовка к ПШ) и нам было тяжело играть против pro' NRC и Aliens' ов ( все матчи проиграли 3-0 но боролись в каждом из них) далее был для проходной матч с GR, ну и на горячее оставалась игра за 4-5 место в группе с eXp (которые к сожалению снялись) за счёт чего мы и попали в стыковые игры иначе пришлось бы сложно нам....Когда узнали что нам играть с WoC в стыках, то сначала была неоднозначная реакция так как у них в составе были такие игроки как Demetrius и Klop, но на этой неделе Demetrius покинул команду WoC в связи воссозданием его прошлой команды CMR и мы немного расслабились, а когда узнали что и участие Klop'a маловероятно, то уже были уверены в окончательной победе...Ну вот впринципе и подошли к самому матчу: легко и не принуждённо взяв карту 2х2 (7-1), легко по счёту но не по игре(так как было около 10 ничьих за мапу) расслабились и подчистую слили карту нашего соклановца 3х3 (2-7) ну и поняли что топ6 и тут либо пан либо пропал выставили всех игроков кто мог по правилам ехать, и получилось что ехали 6х4 что мало нам помогло, брали с WoC поочереди раунды вплоть до счёта 4-4, но потом мы разозлись по большей мере сами на себя и вырвали 2 подряд раунда и счёт стал 6-4 в нашу пользу, и опять же расслабились и отдали ещё один и как оказалось последний раунд противнику. Итог 3 карты 7-5 и итоговая победа 2-1(7-1 2-7 7-5 Bnc-j Win). Могу сказать что наша цель на турнир выполнена мы прошли в плейофф турнира, что для нас очень хорошо и хотя следующий наш противник IR: junior очень силён и на победу расчитывать не приходиться мы попытаемся навязать им борьбу)))

Добавлено (21.09.2009, 19:02)
---------------------------------------------
За третью путёвку сразились Elf-Green и OtradnyNationsTeam

Elf отлично подготовились и собрали сильный состав, чего нельзя сказать о их противниках, и итог легкая победа 3 -0 и по раундам 21-4

Вот как они прокомментировали свою победу :
«готовились очень ответственно, как и собственно ко всем матчам. я об Уровне игры ОНТ мог судить только по этому турниру и по тем результатам что они показали на нем- вывод был такой, что от ОНТ можно было ожидать очень сильного сопротивления ,хотя многие ставили именно на нас. поэтому мы не расслабились на тренировках. соперники проявили себя неплохо, стабильности не хватило на первой мапе, ее мы выиграли благодаря стабу и довольно неплохим результатам. на второй трассе мог произойти переломный момент в их сторону, но мы собрались и выиграв 5 раундов подряд при счете 2-3 не в нашу пользу выиграли 7-3, топ-6 был формальностью и мы без особого труда смогли довести дело до финального результата и выиграли 7-0. эльфы сыграли очень достойно и проявили свои бойцовские качества(особенно на 2-ой трассе) и хороший скилл.»

Добавлено (21.09.2009, 19:03)
---------------------------------------------
Последнее место должен был занять кто-то из That`s или Evolution Team.

Многие роптали на слепой жеребей и считали, что обе команды должны были оказаться в плейофф. Но матч между ними показал разницу между командами. Борьбу EvO смогли навязать только на 2х2 и итоговый счёт 7-4 в пользу прибалтов. 3х3 и топ6 закончились со счётом 7-2 и 7-0 в пользу That`s. EvO покидают турнир, но не смотря на это они успели победить. И победили в конкурсе аватарок на форуме, благодаря EvOFlasH =).

Вот как EvO комментируют своё участие:
«Груповая часть CiS в целом была интересна, но далеко не для всех команд. Группы грамотно подобраны но в каждой из них изначально были видны лидеры....и особой интриги не наблюдалось, но ето на первый взгляд, ведь почти все "пролетели" на ставках inMania xD. Во время групового етапа CiS произошло столько изменений в спике команд, которых не проиходило за последний год. И в основном все неожиданности групового этапа были основаны, на технических поражениях и снятиях команд, но все же в плей - офф попали достойные команды, и нас ждут зрелищьные матчи.
Так уж сложились обстоятельства что моя команда Evolution заняла 4 место в группе, и мы вышли на стыковые матчи, поборотся за место в плей-офф. Нашим соперником по воле слепого жребия стали латвийцы That`s, чесно говоря, более безконфликтного соперника мы наверное не встречали, матч прошел в хорошей дружеской атмосфере, без каких либо проблем. С самого начала предпологалось что борьба будет горячей, шансы победить были у обеих команд, но все же окказать достойное сопротивление нам удалось лишь на первом треке, на всех остальных That`s показали отличные стабильные результаты и честно победили, желаю им удачи в плей-офф. Планы Evolution по выходу из группы не состоялись, но ничего, впереди еще множество турниров to be continued....»

На последок остается только пожелать всем членам плейофф удачи и приятной борьбы =)

 
DEZERTIRДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Представители команд
Сообщений: 453
Команда: IR:Junior(curator)
Репутация: 20
Статус: Offline
Гуд обзор comm, сколько же у меня ошибок Оо только щас заметил xDD

 
M@gnetДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:20 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Команда: Bnc
Репутация: 45
Статус: Offline
найс smile



 
kafoleДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Команда: τнατ`ร
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (comm)
... по воле слепого жребия стали латвийцы That`s,

normalnyj obzor4ik ponravilos, no odno nepravilno - ne latvijcy a litovcy smile
No nicevo privykli smile
 
xlobuzДата: Среда, 07.10.2009, 10:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Команда: IRj
Репутация: 7
Статус: Offline
даешь обзор четверть финалов!

Русский ас Иван подбил тебя

Я занимаюсь только картами, по всем другим вопросом сразу идем на хуй.

 
Mans_ООДата: Среда, 07.10.2009, 14:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Команда: Imperial Residents
Репутация: 1
Статус: Offline
действительно, особенно хочется почитать про наш матч с ИРж)))
 
werkoOДата: Среда, 07.10.2009, 15:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Команда: 8bit pixels
Репутация: 17
Статус: Offline
скоро напишу на инмании наверн, ночью..
 
commДата: Среда, 07.10.2009, 16:40 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
я сделаю обзор перед финалом, как к финалу шли команды, ну и включу матчи других тим.
 
Mans_ООДата: Четверг, 08.10.2009, 15:41 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Команда: Imperial Residents
Репутация: 1
Статус: Offline
норм)) ждём с нетерпением)
 
ilnarДата: Пятница, 09.10.2009, 11:29 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Команда: National Racing Club
Репутация: 16
Статус: Offline
здесь был ололо wink

ып ып унянянь!

Сообщение отредактировал ilnar - Пятница, 09.10.2009, 11:30
 
werkoOДата: Пятница, 09.10.2009, 17:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Команда: 8bit pixels
Репутация: 17
Статус: Offline
http://inmania.ucoz.com/news....-09-169
сабж.
 
Форум » Cup of Independent States » С места событий » Стыковые матчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: