Cup of Independent States


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cup of Independent States » С места событий » Путь к финалу (IRj и Jteam)
Путь к финалу
commДата: Вторник, 13.10.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
И так, скоро пройдёт финал CIS, в котором сразятся IRj и Jteam. Можно долго рассуждать кто же достойные стать чемпионом, но все слова померкнут после финального матча, поэтому не будим строить гипотезы, а лишь пожелаем удачи оппонентам, и с нетерпением будем ждать этого матча. А пока посмотрим, как же шли к этому финалу обе команды.

Imperial Residents Junior
И вот кратенькие комментарии со стороны IRj:
"В 1\8 финала мы попали на Bnc-j. Силы были совсем не равны и у юниоров относительно молодой команды шансов практически не было, отсюда результат
И тут же в 1\4 мы встретились с основой прошлого противника – командой Bnc. Ставки на матч были примерно поровну, чуть-чуть больше в сторону IRj. Если честно не ждали большого сопротивления. Знали что команда в принципе неплохая, но думали что выедем на опыте и чуть не поплатились за это
В 1\2 мы встретились с очень молодой командой, которой многие пророчили блестящее выступление и выход в финал. Голосование подтверждало симпатии к команде NRC. К этому матчу мы постарались подойти ответственно, так как знали что противники всегда очень хорошо готовятся, к тому же уже давно жаждал реванша…"

1/8 Imperial Residents Junior vs Green Blaze Clan Junior

В этом матче ИРж сражались с юниорским составом BNC. Слишком не равный был бой и у BNCj небыло никаких
шансов, и результатом стало победа IRj со счётом 21-1.

1/4 Bnc vs. IRj

И опять IRj сразились с Bnc, но уже с основным составом. На карте 2х2 За БНС выступил Магнет, великолепно откатав и вытащив карту 7-5. Магнет продолжал давить и на 3х3. И вместе со своими коллегами довёл счёт до 5-1. Но потом наступил переломный момент. IRj собравшись, и не без удачи или помощи каких либо других потусторонних, сил вытащили раунд 5-7. Видимо это подломило зелёных, и они планомерно по чуть-чуть уступали, и итогом на топ 6 стало 7-4 в пользу юниорского состава IR. В результате 19 – 16 и молодые имперцы идут дальше.

1/2 NRC vs. IRj

В полуфинале IRj бились с одним из фаворитов турнира NRC. И на первой карте GT и BuxLo, подтвердили статус фаворитов свой команды взяв карту 2 – 7. На второй карте в начале шла равная борьба до счёта 3-4. Но потом ЗуД вмести с Quaz-ом переломили ход матча, и итог 7-4. На последней карте видно было неподготовленность National Racing Club, и IRj доминирую довели карту до победы 7-1. Счёт по очкам к окончанию матча составил 16-12. И юниорка IR ждёт своих оппонентов в финале, которыми стали Jteam

И таков настрой на финал:

«Наша цель минимум была пробиться в 1\2. Но мы наш план выполнили и перевыполнили. Теперь нас ждет матч с Жестью, который трудно прогнозируем. Жесть команда выше классом, потому что IRj всего лишь второй состав, но с подготовкой у Жести в связи с PS4 не очень, поэтому можно было бы ждать более менее равного матча. Но участие очень мощных легионеров, думаю, сдвигает чаши весов в сторону Жести и это будет очень непростой матч для нас.»

Добавлено (13.10.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Jteam
Вот как ByMax прокомментировал путь своей команды:
«Наш путь к финалу получился довольно удачным) Было не мало сложных матчей, например с bp в четвертьвинале или Bnc в групповой стадии. До финальной стадии мы играли не в полную силу, так как параллельно идёт ESL PS и поэтому не было времени на тренировки CIS. Одако, надеюсь к финалу нам удастся найти время и всё таки потренить треки)) Важную роль в матчах сыграли наши легионеры Gamble и JWH. Если бы не их участие скорее всего нашей тимы не было бы на этом туртнире, а даже если бы и была бы то далеко мы бы не дошли)) За что хочется им сказать большое спасибо =) »

1/8 kemet vs Jteam

Жесть являлась явным фаворитом, и не обманув ожиданий, одержала безоговорочную победу. Белорусы смогли взять только два раунда. 21-2 в пользу жести, которая уверенно сделала свой первый шаг в плейофе на пути к финалу.

1/4 Jteam vs Best ppl

В этом туре Жесть ждало настоящие испытания «лучшими людьми» . И тут же на карте 2х2 0-7, и жесть в недоумении. Вторая карта превратилась в противостояние JWH и CiaР. JWH – герой это дуэли и итог 7-4, в пользу JWH, то есть жести(хм надо было тег делать двойной JteamWH, но не смотря на шутки, легионеры показали красивую игру и от их участия многие(кроме завистников ) получили удовольствие) Но на последней карете CiaР взял реванш, но его команда его подвела, а жесть показала свой класс и результат в её пользу 7-1. Счёт 14 – 12 и JW… Jteam продолжает борьбу за чемпионство.

1/2 Jforces vs. Jteam

Внутренние противостояние жести прошло довольнотаки интересно… На первой карте пара юниоров обыграла основу 3-7. Но на вторйо мапе ByMax и JWH неоставили шансов юниорам 7-1. В топ 6 основу возглавил Gambe, но даже и без него основа была намного выше юниоров и 7-2. Итог 17-10, и основа жести в финале.

Вот что думают о матчи сами жестянщики:

«Что касается нашего финального матча, то надеюсь он пройдёт в максимально дружеской атмосфере, чего и близко не было на наших прошлых матчах с IRj Думаю соперник приложит максим усилий что бы выиграть этот матч, поэтому и нам нужно подойти к этому матчу со всей серьёзностью »

 
GTua16Дата: Среда, 14.10.2009, 00:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Команда: National Racing Club
Репутация: 23
Статус: Offline
а я за ирж! tongue давайте парни я в вас верю!!
 
xlobuzДата: Среда, 14.10.2009, 00:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Команда: IRj
Репутация: 7
Статус: Offline
comm, фак) почиму интервью не у меня) а ну да потому что ми небыло в асе и я пил)))

зы гуд обзог) гл жесть)


Русский ас Иван подбил тебя

Я занимаюсь только картами, по всем другим вопросом сразу идем на хуй.

 
materazzoДата: Среда, 14.10.2009, 00:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Команда: WoS
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (comm)
1/8 Jforces vs. That`s

oO
 
M@gnetДата: Среда, 14.10.2009, 07:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Команда: Bnc
Репутация: 45
Статус: Offline
хороший обзор только почему жфорсес-зетс в 1-8 оО





Сообщение отредактировал M@gnet - Среда, 14.10.2009, 19:59
 
commДата: Среда, 14.10.2009, 17:47 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 880
Репутация: 41
Статус: Offline
прошу прощение. исправил.
 
Форум » Cup of Independent States » С места событий » Путь к финалу (IRj и Jteam)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: